Игровой шаблон Rocket Games [DLE 12.0]

Игровой шаблон Rocket Games [DLE 12.0]

Название: Rocket Games
CMS: DataLife Engine 12.0
Комплектация: Шаблон, инструкция, psd
Кроссбраузерность: Opera, Mozilla, IE, Safari
Тип верстки: Блочная
Описание:
Rocket Games — современный игровой шаблон для DLE 12.0 с хорошим функционалом, позволяющий пользователям сайта почувствовать себя внутри игрового мира. Не смотря на довольно большое количество различных шаблонов, Rocket Games выделяется среди остальных благодаря качественно подобранным цветам, специальным эффектам при наведении и самое главное нужно сделать акцент на баннер. Огромный, удобный, красивый баннер дополняет шаблон, делая его еще более привлекательным и удобным для пользователей.
Касаемо остальных плюшек, стоит заметить отдельную страничку Топ 100, на которой отображаются самые популярные публикации. Есть возможность выбрать темную или светлую версию шаблона. Дополнительную информацию о игровом шаблоне Rocket Games для DLE 12.0, можно посмотреть в видео или на скриншотах, которые будет прикреплены ниже.
 Главная «Стандарт» и «Светлая»



 Полная новость
Вариант такой полной новости позволяет пользователю полностью погрузиться в статью. Так же концентрация внимания пойдет на баннеры. В конце новости продолжается основной контент по похожим материалам


 Профиль пользователя



 Категории


 Страница ТОП-100


 Планшет



 Смартфон