Lastner (Youth Templates) [DLE 10.5]

Lastner (Youth Templates) [DLE 10.5]

Название: Lastner
Автор: Youth Templates
CMS: DLE 10.5
Комплектация: шаблон
Кроссбраузерность: ~IE8, Mozilla, Opera, Google Chrome, Safari
Тип верстки: адаптивная
Цена: 15$
Контакты: E-Mail[email protected] Telegram — @Shepel
Здравствуйте! На этом шаблоне, решил оторваться от привычных нам элементов DLE, хотел создать легкую и простую тему, которая будет стильно смотреться и притягивать взгляд посетителя..
Было использовано довольно много правок движка, а так же много чего удаленно, но таким образом все таки вышло то что задумывалось, обо всем по порядку..
Главная страница

Сайт на всю ширину, построен в 2 колонки, сайдбар фиксированный и контент, новости выводятся плитками. Над новостями есть панель, в ней находятся строка поиска и панель юзера. Так же чуть ниже есть сортировка новостей и вывод их общего кол.


Вид полной новости

Читабельный текст, внизу кнопки соц. сетей, а рядышком добавления в закладки, так же присутствуют кнопка на страницу печати новости и рейтинг.
Страница печати

Вид профиля

Сам профиль решил разделить на 2 вкладки, первая — это информация, вторая — посты пользователя, как по мне, то что нужное, без лишнего стандартного мусора.
Список пользователей

Добавлен так же модуль список пользователей (не знаю почему его из коробки нету), вверху общее кол. и дальше сами блоки с юзерами.
Все что не рассказал, можете посмотреть наглядно в обзоре шаблона..

 Немножечко адаптивности
Планшет

Смартфон


Как видите все очень простенько, но это сейчас на рынке очень важно! К тому же с такой CMS трудно выделится в дизайне, я к примеру как только захожу на сайт, на подсознательном уровне чувствую что за система 🙂 Тут же не скажешь сразу, под чем управляется..
Как всегда при покупки ожидайте от меня отзывчивой поддержки, понимаю что много чего вырезано из шаблона, при потребности можно все реализовать так как вы хотите, так что — пишите, не бойтесь..
Ну вот пожалуй и все, спасибо за внимание царь барин)
С Ув. Владимир Шепель (Youth Templates)