Модуль Parser Anime [DLE 9.x — 10.x]

Модуль Parser Anime [DLE 9.x — 10.x]

Название: Модуль Parser Anime
Автор: DomiTori
CMS: DLE
Версия модуля: 1.0
Описание:
Представляю вам платный модуль Parser Anime для DLE 10.2 — 12.x. Парсер собирает и парсит всю найденную информацию по аниме и добавляет к вам на сайт. Заполняется большое количество дополнительных полей, тонкие настройки. Есть возможность проставления категорий по жанрам, по типам, по аудитории и по подборкам аниме.
Особенности модуля:
Я стараюсь максимально скопировать функционал всеми любимого (платного) парсера с КиноПоиска. Частично это сделано
На кинопоиске инфа о аниме появляется с боооольшим опозданием, зачастую там нет ни описания, ни скриншотов. Благодаря этому парсинг инфы о аниме с этого сайта сплошное разочарование. Был разработан модуль, который спарсит всю инфу, которую найдет.
Вам доступно достаточное количество данных, чтоб заполнить ваши доп поля инфой под завязку. Все настраивается в админке модуля, раз настроил и забыл.
У парсера с кинопоиска была изъята идея проставления категорий по жанрам, и реализована в модуле Parser Anime. Категории для соответствующих жанров настраиваются в админке. Но проставлять можно не только категории с жанрами, можно проставить категории с целевой аудиторией, типом и подборками аниме!
В выше упомянутой админке есть возможность задать шаблон оформления мета-тегов.
Важно для тех, кто юзает базы видео moonwalk или hdgo — модуль парсит id аниме с сайта world-art, в 95% он указан у донора.
В момент поиска модуль проверяет нет ли такого аниме в базе. Если есть то при поиске название найденного аниме будет кликабельно и ссылка будет вести на редактирование найденной новости. Актуально только для новых сайтов или тех кто не добавлял аниме ранее, до установки модуля.
Планы на модуль большие. В будущем будет создан граббер аниме (пачками), парсер авторского состава.
Возможности модуля:
Парсинг таких данных ( с возможностью записи в доп поля) — Название на русском, Оригинальное название, Название на английском, Название на японском, Альтернативные названия аниме, Тип аниме, Общее количество серий, Дата выхода аниме, Дата окончания сезона аниме, Рейтинг MPAA, Длительность аниме, Год выхода, Сезон, к которому принадлежит аниме, Жанры аниме, Студии которые выпустили, Ссылка на постер, До 6 шт скриншотов, Из коллекции аниме про.., Целевая аудитория, ID аниме в базе Shikimori, Ссылка на официальный сайт, Ссылка на Wikipedia,ID на AnimeNewsNetwork, ID на KageProject, ID на AnimeDB, ID аниме на сайте World-Art, Трейлер с youtube, Кадр из трейлера с youtube, Актеры они же сэйю, Режиссеры, Сценаристы, Автор оригинала, Композитор, Продюсер. Будут парситься только заданные в настройках доп поля. Выберайте на здоровье что вам нужно парсить
Задание шаблона проставления meta title, description, keywords.
Авто-проставление категорий с жанрами, целевой аудиторией, типом аниме и !проставление коллекций аниме по тематике.
Для понимания смотрим видео демонстрацию.
Демо видео:

Модуль с привязкой к домену.
Кодировка сайта: utf8
Мин. версия php — 5.6
Версия DLE: 10.2 — 12.x
Цена 500 р. (да, да, дешево, прочие парсеры аниме по 2к руб продают) за первую покупку, 300 р. — доп лицензия.
Контакты для покупки: skype live:domitori.ru