SearchAdvanced — умный модуль поиска для DLE [DLE 9.2 — 10.x]

SearchAdvanced — умный модуль поиска для DLE [DLE 9.2 — 10.x]

Описание: преимущественно данный модуль поиска разрабатывался под сайты наполняемые кино и видео материалом. Но учитывая его гибкость и функциональность его можно использовать для блогов, музыкальных сайтов, новостников, торрент сайтов и прочее…
 Преимущества, отличающие модуль SearchAdvanced от стандартного поиска DLE:
При поиске на сайте с кодировкой windows-1251 различие между «Е» и «Ё» не учитывается. Поэтому будут найдены все материалы сайта и не важно какая из этих букв была в заголовке.
Умный поиск позволяет очень точно искать фильмы, у которых имеется только цифровое название. Если стандартный поиск по запросу: «2012» выдаст абсолютно любые фильмы в заголовках которых есть эти цифры, очень болезненно для заголовков типа: «Люди икс (2012) / Боги Египта (2012)». Модуль SearchAdvanced по запросу «2012» будет искать исключительно фильм с названием 2012, в случае если фильм с таким названием найден не будет, поиск сообщит о том, что его нет, а так же выведет рекомендации если те включены в настройках.
Поиск по оригинальным названиям позволяет отыскать мультфильм «Зверополис» по запросу «Zootopia» даже если вы никогда не добавляли на сайт подобную информацию!
Проверка неправильной раскладки: если пользователь забыл сменить раскладку и ввел в поиск запрос «Pdthjgjkbc», модуль SearchAdvanced это распознает и покажет правильный результат — мультфильм Зверополис.
Ошибки в некоторых словах при поиске: если пользователь вместо «Боги Египта», напишет «Боиг Египта» модуль это учтет и покажет максимально похожие результаты, что позволит не потерять пользователя и получить капельку его доверия.
Кастомизация любого исхода при поиске: теперь вы можете оформить список выдачи так, как вам угодно, не ограничиваясь при этом ни версткой, ни использованием дополнительных полей, вы вольны вывести в поиске постер, год, категорию, да все что угодно…! При этом не просто сделать это все однообразным, а например отдельно оформить список рекомендаций и отдельно список выдачи по запросу. Так же есть возможность изменить текст и оформления разного рода ошибок, в модуле всего их 3: Возможно вы имели ввиду(когда пользователь например допускает ошибку в запросе), Ничего не найдено и когда Ничего не найдено, но при этом показываются рекомендации.
Выбор количества символов при запросе: в настройках модуля вы можете указать максимальное и минимальное количество символов при которых модуль скажет, что запрос слишком велик, либо слишком мал и не будет его обрабатывать.
Рекомендации: рекомендации выводятся по 4-ём типам(просмотры, комментарии, ручные рекомендации, избранные вами страницы и рандомные рекомендации, те которые отбираются всегда в случайном порядке самим сайтом). Рекомендации отображаются когда на вашем сайте нет того, что искал пользователь, однако вы можете его либо еще немного задержать либо заинтересовать своей рекомендацией по полной, что позволит продержать его большое количество времени.
Кэширование в модуле: время кэширования того или иного запроса устанавливается в ручную, в админ панеле настроек модуля. После истечения указанного срока скэшированный результат поиска будет считаться не актуальным и модуль сгенерирует его заново, уже с новой информацией. Кэширование располагается в общей папке в движком DLE, поэтому если вдруг вам нужно очистить кэш модуля, вы можете сделать это на главной странице админ панели DLE в самом низу по кнопке «Очистить кэш».
Выбор количества выводимых результатов как для рекомендаций так и для основного поиска.

 Скриншоты:











DLE: v.9.2 — v.11+
Требования к скрипту:
PHP версия 5.3+
ionCube PHP Loader Version 5.0 или выше
Стоимость:
300 рублей — 1 домен.
150 рублей — для каждого последующего домена.
185 рублей — за копию, оптом, от 3-ёх доменов.
Контакты для покупки и поддержки:
Автор: Intention (Вконтакте)
E-mail — [email protected]
Skype — fen9.bkamen
ICQ — 678027145
ДЕМО ВЕРСИЯ(WIN-1251)